Выставление личных данных в сети - возможные последствия и юридическая ответственность

• г. Екатеринбург

Человек выставил пост в интернете про другого человека и прикрепил к нему фото паспорта. Что за это может быть? И как можно привлечь за выставлением личных данных?

Ответы на вопрос (1):

Подача искового заявления на того, кто выложил с требованием удалить пост и возмещение морального вреда.