Через какой срок после определения местожительства несовершеннолетнего с матерью можно подавать иск о лишении прав отца?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На мой взгляд требование о лишении родительских прав могло быть заявлено и одновременно с требованием об определении места жительства несовершеннолетнего.

Да хощ на следующий день. Главное - наличие любого подтверждённого основания для такого лишения, из числа предусмотренных статьей 69 СК РФ. Такие дела.