Какую справку предоставить в суд для изменения алиментов с твёрдой на 25 %с работы если я работаю 2 месяца.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Виктор, нужно будет подавать в суд иск Об изменении размера уплаты алиментов и приложить справку о заработной плате или о доходах.

За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта индивидуально в личные сообщения.