Капитальный ремонт взносы

Проживаю в деревянном доме очень старом в квитанциях приходят услуги за кап ремонт, я не оплачиваю, пришло решение из суда что должна оплатить, куда обратиться в первую очередь и написать заявление что не буду оплачивать, дом не внесен в программу региональную по ремонту с администрации сказали что ремонт и не планируется.

вопрос №16016634
прочитан 2 разa

Если у вас частный дом, то вы за капремонт ничего не должны оплачивать.

Похожие вопросы

юрист Постаногов Александр Станиславович:

Здраввствуйте! Если Ваших заявлений не было, то вроде как и приватизации не было. Начните процедуру сначала. Подайте заявление, пусть с Вами заключат нормальный договор.


адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Возможно ли получение жилья в качестве компенсации от администрации города? Да возможно, обратитесь с заявлением


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Такого документа где было бы именно такое определение нет. НАдо в таком случае экспертизу назначать (ст. 79 ГПК РФ). А не выяснять что такое многоквартирный дом.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! В Государственную жилищную инспекцию.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Выдали в соц.найм?Тогда имеете право.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X