Договор о полной материальной ответственности - за какие ценности я несу ответственность и на каких основаниях

• г. Владивосток

Со мной заключен договор о полной материальной ответственности, но в подотчет мне ни чего не вверяли. За какие материальные ценности я отвечаю и на основании чего?

Ответы на вопрос (2):

"За какие материальные ценности" - именно это и выясняется между вами и работодателем перед подписанием договора о полной материальной ответственности...

"и на основании чего?" - на основании договора о полной материальной ответственности.

Добрый день

Быть может позже передадут материальные ценности или планируется, что материальные ценности вот вот, поступят.