Смогу ли я получить повторное определение в ГИБДД после аварии с участием двух машин?

• г. Хабаровск

2 ноября была авария, с участием 2 х машин. Моей, и врезавшегося в меня джипа. Вопрос: Могу ли я получить в ГИБДД, оформлявшим ДТП, повторно определение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете получить Определение повторно! И также ознакомиться (путем фотографирования) со всеми материалами административного материала (схема, объяснения водителей и т.д).