Если я сам напишу договор купли продажи авто его надо где не будь заверять.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
Юридическая фирма
Адвокатское бюро "РАЙТ"
г. Дзержинск
Здравствуйте. Договор купли-продажи автомобиля заключается в простой письменной форме и заверения не требует.
Спросить04.07.2019, 09:13,
г. Набережные Челны
Нет. Договор купли-продажи транспортного средства составляется в простой письменной форме в 3 экз. - покупателю, продавцу и в ГИБДД. Договор подписывается только покупателем и продавцом.
Спросить04.07.2019, 09:14,
г. Москва
Нет, будет достаточно простой письменной формы. Нотариально заверять его не требуется, но возможно. Составляете его в 3 экземплярах: для сторон + ГИБДД.