Продажа квартиры - просрочка срока подачи в суд и возможные действия

• г. Москва

Разрешите вопрос. Брат продал квартиру в феврале 2012 г. мы это узнали через 3 мес. после сделки. Брат уехал и пропал. Мы через 5 лет признали его умершим. Но как быть в отношении срока давности? Мы могли подать в суд еще тогда. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы хотите оспорить сделку?