Украденная рекламная конструкция - могу ли я требовать возмещения субарендатора?

• г. Волгоград

Меня зовут Сергей, я субарендатор. Арендовал часть нежилого помещения для размещения рекламной конструкции. Ее (конструкцию) украли из этого арендуемого помещения! Скажите я могу истребовать с арендатора деньги за эту конструкцию, если да, то по каким основаниям, т.к. в договоре ничего не прописано по этому поводу!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.

Когда происходит кража имущества все нормальные люди обращаются в полицию, что я Вам и рекомендую.

С уважением

"Скажите я могу истребовать с арендатора деньги за эту конструкцию..."

Вообще то арендатор по договору уже ВЫ, раз арендные право перешло к Вам по договору субаренды. Вот только возможность аренда части помещения вызывает у меня большие сомнения.