У меня на руках военный билет с категорией В,я не служил. Возможно ли поменять категорию В на Б?

• г. Йошкар-Ола

У меня на руках военный билет с категорией В, я не служил. Возможно ли поменять категорию В на Б?

Ответы на вопрос (1):

Категорию годности в военном билете можно изменить только после прохождения ВВК и получения заключения комиссии.

См. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе», ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»