Проблемы приватизации и использования земли - Как решить ситуацию с отказом в оформлении собственности и присвоении земли для железнодорожного строительства?

• г. Владивосток

Имею в собственности часть жилого дома с почтовым адресом. В 1994 году приватизирован, 25.03. 2014 году поставлен на госреестр. С 2012 года пыталась оформить фактически используемую землю в собственность. В июне этого года мне отказали, так как в 2016 году наш дом (на окраине села) не внесли в план поселения, а в декабре прошлого года землю с моим домом отдали строительной компании в аренду под строительство железной дороги. Что мне теперь делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оспаривать передачу земельного участка в аренду, в связи с тем, что являятесь собственником объекта недвижимости и в пользовании находится оспариваемый участок.