Можно ли оплатить штраф административный 6.9 часть 1 со скидкой?

• г. Краснодар

Можно ли оплатить штраф административный 6.9 часть 1 со скидкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно п.п.1.3 ст. 32.2 КоАП РФ скидка в размере 50% предоставляется лицам, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса.

Соответственно на Ваш случай не распространяется.