Какие нужно оформить для этого документы?

• г. Владимир

Моя бабушка попала под автобус, когда садилась в него на остановке, в результате она лишилась ноги, как получить компенсацию с автобусной компании? Какие нужно оформить для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Необходимо собрать документы о ДТП, также медицинские документы и заключения и обратиться в суд (районный), можно по месту жительства бабушки, с иском о возмещении вреда, причинённого здоровью к автопредприятию - владельцу автобуса.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.