Какого числа выходить на работу после отпуска длительностью 14 дней при сменном графике работы 1/1?

• г. Ставрополь

В отпуске нахожусь с 24 июня, продолжительность отпуска 14 календарных дней, работа по сменно: 1/1. Какого числа выходить на работу-8 или 10 июля?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от того, на какую дату выпадает Ваша смена после отпуска. Если по графику смена 8-го числа, то и выходите 8-го. Если по графику смена 10-го, то Вам повезло, можете оставаться дома до 10-го.

Здравствуйте. Отпуск 14 календарных дней. Вот и считайте. В чем проблема? Получается, что 8 июля нужно на работу.