Проблемы с прохождением медицинской комиссии после лишения прав - что делать?

• г. Москва

2 года назад был лишён прав управления автомобилем, от мед. освидетельства отказался, теперь не могу пройти мед. комисию, нарколог говорит что я должен был встать к нему на учёт,как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется встать на учет у нарколога... временно... пока не даст разрешение на медосмотр..