Моя автомобильная авария в мае этого года - когда нарушение ПДД сулит неправедную вину

• г. Калининград

В мае этого года была автомобиля авария с участием моего автомобиля.

На перекрестке при повороте на лево на жёлтый сигнал светофора завершая манёвр мой автомобиль получил удар правое заднее колесо. Постановлением группы разбора я был признан виновником ДТП. Не смотря на то. Что я не только завершал манёвр как предписано ПДД. Но и второй участник ДТП проехал на запрещающий сигнал светофора, оборудованный устройством предупреждающим заранее о смене цветов светофора.

Ответы на вопрос (2):

Так и в чём ваш вопрос?