Время действия решения суда при подаче апелляции - что будет после 9.07?

• г. Киров

Если подана апелятция на решение суда в выше суд его расмотрение 19.07 а 30 дней по решениию суда первой инстанции будет 9.07 решение будет уже действовать 9.07 или будет продолжено до решения суда второй инстанции.

Ответы на вопрос (1):

После рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции решение суда первой инстанции вступит в законную силу.