Я получил кредит за 2 месяца до окончательного погашения я подал в суд на банк чтобы признать пункт договора за

• г. Славгород

Я получил кредит за 2 месяца до окончательного погашения я подал в суд на банк чтобы признать пункт договора за ведение судного счёта не действительным 12 декабря суд выносит решение пункт договора признать не действительным и взыскать в мою пользу переплаченные деньги, 15 декабря мне надо было сделать очередной платёж я его не сделал но в январе я погасил кредит без учета 2000 руб за ведение судного счета за 2 месяца, правомерно ли с меня требует коллекторная фирма 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

По существу затронутого вопроса дать однозначный ответ не представляется возможным, надо смотреть условия кредитного договора и решение суда.