Вопросы о продлении загранпаспорта ребенка и получении гражданства РФ

• г. Владимир

Моей дочери почти 3 года, мы являемся гражданами Узбекистана. У неё заканчивается срок действия загран паспорта 19 июля, в таком случае нам нужно брать справку в посольстве и по возвращению на родину менять паспорт? И мы подали документы ей на гражданство РФ в марте этого года.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если посольство документирует, то вы можете оформить загранпаспорт в посольстве.