Вопросы по опротестованию повторного иска и сроку исковой давности

• г. Пермь

Если подали ЖЭК в рамках судебного производства повторный иск (ранее был отменён судебным приказом из-за несогласия суммы) в суде узнали пришлют вдобавок уточненный иск (не знают уже что придумать) была беседа только. Можно нам опротестовать этот иск в рамках судебного производства (уточненный)? Как в таком случае называется протест на их иск-возражение или по другому. И правда ли,что сумму пени могут требовать по суду не позже 3 лет? Наступает исковая давность. Или же если ранее определение было отменено нашим судебным приказом в прошлом году исковая давность не считается? Буду надеяться на вашу профессиональную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать мотивированные возражения на иск. Для подготовки соответствующего документа можете обратиться к любому юристу/адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.