Возможен ли переезд с несовершеннолетним ребенком (3 года) на постоянное место жительства в другой город (по России)

• г. Саратов

Возможен ли переезд с несовершеннолетним ребенком (3 года) на постоянное место жительства в другой город (по России) без согласия отца этого ребенка? (разведены)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Закон по, общему правилу, не запрещает, однако если между вами ( по соглашению или по решению суда) и отцом ребенка установлены на этот счет ограничения, то возможно возникнут сложности.

Переезд возможен.но выписка со старого места жительства и прописка по новому -только с писменного согласия отца.