Возможен ли переезд с несовершеннолетним ребенком (3 года) на постоянное место жительства в другой город (по России)

• г. Саратов

Возможен ли переезд с несовершеннолетним ребенком (3 года) на постоянное место жительства в другой город (по России) без согласия отца этого ребенка? (разведены)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Закон по, общему правилу, не запрещает, однако если между вами ( по соглашению или по решению суда) и отцом ребенка установлены на этот счет ограничения, то возможно возникнут сложности.

Спросить
Пожаловаться

Переезд возможен.но выписка со старого места жительства и прописка по новому -только с писменного согласия отца.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вывезти ребенка из одного города Казахстана в другой город Казахстана на постоянное место жительства без согласия отца, с отцом ребенка я официально разведена?

Скажите, можно ли вывезти ребенка 4 лет в другой город РФ на постоянное место жительства без согласия его отца? Родители разведены. Спасибо!

Нужно ли согласие отца несовершеннолетних детей на переезд детей в другой город России на постоянное проживание? Какие меры могут воспрепятствовать? Например - ухудшение условий для ребенка.

Переезжаю с несовершеннолетним ребенком на постоянное место жительства в другой город РФ. Подскажите пожалуйства, при подаче документов на постоянную регистрацию по новому месту жительства, надо предоставлять согласие отца ребенка? Брак с ним у нас зарегистрирован не был и вместе мы никогда не проживали.

При освобождении из млс молодому человеку присудили штрафные работы и надзор по месту прописки. Возможен ли переезд в другой город на постоянное место жительство и что для этого требуется?

Я разведена. С бывшим мужем есть ребенок. Сейчас хочу переехать жить в другой город, но муж против нашего с ребенком переезда. Нужно ли его согласие на то, чтобы поменять место жительства ребенка на другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я переехать с ребенком в другой город на постоянное место жительства, без согласия отца, если место жительства моей дочери определено со мной (матерью) по конкретному адресу.

Я в разводе. Переезжаем с ребёнком на пмж в другой город. Адрес отцу ребёнка сообщу. Могу ли я сделать регистрацию ребёнку в другом городе без согласия отца ребёнка?

Супруга уехала с несовершеннолетним ребенком в другой город, купила квартиру и без моего согласия выписала несовершеннолетнего ребенка и прописала в другом городе. Хотел уточнить, в соответствии с каким пунктом закона (статьи), ПВС другого города могли выписать и прописать ребенка без согласия отца ребенка (при том, что родители несовершеннолетнего в браке). И какие необходимы действия для обратной регистрации ребенка по предыдущему месту жительства, если мать ребенка отказывает в этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение