Процесс прописки и продажи квартиры - возможные сложности и переезд в новое жилье

• г. Краснодар

Я собственник квартиры мне нужно в ней прописаться а потом продать и купить новую чтоб прописаться в ней не будут ли сложности прописка будет в старой квартире пока ищу новую.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать старую квартиру не прописываясь в ней.

Можете прописываться, вы собственник и имеете право прописаться в вашей квартире, никаких сложностей.