До скольки лет призывают в армию?

• г. Ростов-на-Дону

До скольки лет призывают в армию?

Ответы на вопрос (12):

До 27 лет.

До 27

до 27 лет

в армию прызывают от18 до 27 лет

До достижения возраста 27лет! (срочная служба)

Александр, по ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывают на службу с 18 до 27 лет включительно. Т.е. даже в 27 лет могут призывать.

Здравствуйте, Валентин!

До 27 лет. Удачи.

В армию призывают до 27 лет

Здравствуйте, Александр, вас могут призвать на срочную военную службу до достижения возраста 27 лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Призывной возраст составляет от 18 до 27 лет.

Призвать могут до 27 лет.

С уважением, Пономарева В.В.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день. В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе", а именно ч. 1 ст. 22 призывным считается возраст от 18 до 27 лет включительно.

- Здравствуйте, Александр.

До 27 лет призывают на срочную службу, от 19 до 35 лет в армию по контракту...

Всего доброго.