Можно ли получить пособие во время беременности, если медицинский полис переведен на Московский?

• г. Москва

Такая ситуация, я прописана в М.О в Щелково. Проживаю у Мужа в Москве. Первый ребенок прописан у мужа. Мой мед. полис переведен на Московский, могли я получать во время беременности вторым ребенком пособие (витамины, молочку) и что для этого нужно? Задала этот вопрос Гинекологу, где сейчас стою на учете (где сейчас живу). Ответ получила отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Получать продукты на ребенка вы можете только по месту проживания и регистрации ребенка. Где вы живете, не имеет значения.