Возможные последствия восстановления по иску по статье 71.1 ТК РФ при трудоустройстве и выплате за вынужденный прогул

• г. Нижний Новгород

Уволена по 71.1 ТК РФ, спор несколько месяцев идет, иск именно на восстановление на работе. Если я сейчас трудоустроюсь по этой трудовой, если суд восстановит, мне за вынужденный прогул вообще не выплатится? Так же, при восстановлении придется уволиться с новой работы, где уволили по статье, затребую дубликат, получится, что записи будут по времени пересекаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае выигрыша дела, будут удовлетворены те требования, которые Вы сформулировали в исковом заявлении.

Если требование о выплате д/с за вынужденный прогул законно, то удовлетворят.