Как выписать сына из квартиры для продажи и покупки нового жилья - документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Как выписать из квартиры сына, отбывающего наказание Цель - продажа жилья и приобретение нового. Квартира приобреталась по договору купли-продажи. Сын собственником не является. Какие нужны документы. Могу ли я это сделать в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если ваш сын отбывает наказание в тюрьме, то он и так должен был быть выписан и прописан в местах не столь отдаленных.