Представитель Министерства юстиции требует оплатить судебные издержки и гос. пошлину - развод или действительно необходимо?

• г. Пенза

На прошлой неделе по телефону:+74953083191, мне позвонил человек и представился капитанов юстиции Ковалев Владимир Иванович. Что якобы ведется следствие о фирме, где я заказывала средство для похудения. Мы написали письмо и я отправила по адресу Житная 14 (Министерство юстиции). Потом он же сказал что мне положен бесплатный адвокат, который будет вести мое дело. После чего следователь сказал что я должна оплатить судебные издержки в размере 3900, которые мне выплатят, после судебного заседания. Дал мне номер счета куда перевести деньги и потом со мной связался адвокат. Адвокат представился, Авдоян Сергей Михайлович. Он попросил меня написать исковое заявление в суд на моральную компенсацию в (10000000 руб.). Но при этом сказав что нужно оплатить гос. пошлину в размере 47 тыс. 600 руб, что это? Развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да. Причем развод с навязыванием рекламы услуг юр.фирмы. Не ведитесь. Удачи вам.

Здравствуйте, Юлия!

Безусловно!