Объяснение по служебной проверке уже предоставлено, могу ли я отказаться от дополнительных вопросов?

• г. Владикавказ

Я сотрудник правоохранительных органов, в отношении меня проводится служебная проверка. Объяснение по служебной проверке мной предоставлено, однако сейчас с меня требуют ответить на дополнительные вопросы. Могу ли я не отвечать на дополнительные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Елена. Думаю лучше будет вам нанять юриста для сопровождения полного вопроса вашего. Так как, невозможно правильно вам дать ответ не зная тонкостей и деталей проверки. Другими словами отвечать или не отвечать на вопросы чревато последствиями.