Что делать, если администрация не признает право собственности на участок возле мнения?

• г. Махачкала

Я обращался в администрацию с заявлением о правомерности оформления права собственности на участок возле мння, на что получил ответ с информацией о владельце и рекомендациями обратиться в суд в соотвествии со ст. 64 ЗК РФ. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Султан! Вам дали понять, что спор Ваш может быть разрешен только в судебном порядке, поскольку согласно ст.64 ЗК РФ земельные споры разрешаются исключительно судами. Писать в какие-либо инстанции бессмысленно. Таким образом, если Вы считаете, что Ваши права нарушены - подавайте иск.