Должны ли мы быть прописанны в этой квартире, что бы квартира перешла по наследству или это не важно?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Моя мама является собственником квартиры, я с дочерью выписалась и прописались в другом месте. Должны ли мы быть прописанны в этой квартире, что бы квартира перешла по наследству или это не важно?

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения для наследования.