Заголовок - Информация о статусе и использовании земли по членской книжке

• г. Санкт-Петербург

По членской книжки

Статус объекта: Временный.

Дата постановки на кадастровый учет: 01.12.2014

Категория земель: Земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: Для размещения и эксплуатации иных объектов транспорта. Не заберёт у меня город землю.

Ответы на вопрос (1):

Изъятие земель для государственных нужд происходит не по принципу к какой категории земель относиться Ваш земельный участок и его статус, а также вид разрешенного использования, а в соответствии с утвержденными документами территориального планирования. Ваш земельный участок имеет статус "временный", то есть права на него не зарегистрированы, а по истечении пяти лет со дня постановки на кадастровый учет земельного участка его автоматически снимут с кадастрового учета и он приобретет статус «аннулированный». Членская книжка не является правоустанавливающим документном.