Проблемы с прокатом - не отдают паспорт и отказываются вернуть деньги. Куда обратиться?

• г. Рязань

У меня в прокате не отдают мой паспорт. Через пару дней самолёт как быть куда жаловаться? Полицией грозил бесполезно, говорит пока что деньги не отдашь не верну документы, я когда брал самокаты ничего не подписывал + когда ехал на нем получил травмы из-за неисправности колеса, получил перелом. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в МВД РФ.

И что они сделают? Есть другие решения?

Обратитесь в прокуратуру.