Что делать, если энергоснабжающая организация отключила свет в гаражном кооперативе без предупреждения

• г. Самара

Энергоснабжающая организация отключила свет в гаражном кооперативе за задолжность, которая образовалась за счёт недобросовестных соседей. Я плачу за освещение в срок. Уведомления об отключении света не было. Что делать в такой ситуации? Мне платить за не предоставленную услугу-свет?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказана, то оплачивать вы не обязаны.