Протекающая крыша и отваливающийся фасад дома - бездействие управляющей компании

• г. Хабаровск

Сильно протекает крыша, уже отвалился кусок фасада дома по нашему этажу, управляющая компания бездействует, даже снег не убирает с крыши, несмотря на наши постоянные заявки.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Обращайтесь с жалобами в Госжилинспекцию и прокуратуру, штраф и вынесенное предписание об устранении протечки должны вразумить УК

С уважением,Д.В.Любезнов