Декан показала мне копию судебного решения, обязывающего меня возместить материальный ущерб, о котором я не знал.

• г. Казань

Я приехал с дома 05.03.12 и мне декан показала копию суда то что я должен возместиь материальный ущерб то что суд был 12.12.11 года я не знал.

Ответы на вопрос (3):

Суд может вынести решение и заочно!

Не могут. Сходите в суд. получите копию решения, обжалуйте его в вышестоящий суд.

Судебное решение может состоятся и без Вашего участия,но Вы вправе требовать отменить данное судебное решение.,так как оно состоялось заочно.