Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мне 20 лет исполнилось 29.06.2019. Я получил диплом ПО.

Дадут ли мне в военкомате попробовать поступить в ВУЗ. И если поступлю будет ли мне отсрочка на период обучения в Вузе?

вопрос №16022262
прочитан 3 разa

Согласно ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением поступления в магистратуру после бакалавриата.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X