Моей бабушке по завещанию от знакомой остался дом, умерла эта тетенька 25 лет назад

• г. Ртищево

Моей бабушке по завещанию от знакомой остался дом, умерла эта тетенька 25 лет назад, сейчас возможно бабушке оформить на себя дом и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Вашей бабушке необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. Затем с решением суда к нотариусу.