Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли у меня льготы по осаго если у меня есть ребёнок инвалид.

вопрос №16022865
прочитан 2 разa

Статья 17. Компенсации страховых премий по договору обязательного страхования О выявлении конституционно-правового смысла абзаца первого пункта 1 статьи 17 см. Постановление Конституционного Суда РФ от 27.06.2017 N 17-П. 1. Инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, или их законным представителям предоставляется компенсация в размере 50 процентов от уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования. (в ред. Федерального закона от 01.12.2007 N 306-ФЗ)

Указанная компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим право на такую компенсацию, и наряду с ним не более чем двумя водителями. (абзац введен Федеральным законом от 01.12.2007 N 306-ФЗ)

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X