Как отозвать свои персональные данные из базы данных банка после подачи заявки на онлайн кредит?

• г. Смоленск

Я хотел взять кредит и подавал заявки через онлайн формы на сайте банка. Могу ли я как-то отозвать свои персональные данные чтобы они не состояли в базе данных банка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Нужно написать заявление на отзыв персональных данных со ссылками на нормы действующего законодательства.

С уважением!