Имеет ли право этот сын на мой участок.

• г. Челябинск

Мне выделили брошенный участок бывший хозяин умер 15 лет назад все это время участок пустовал я начала оформлять документы как на участке появился чел застолбил его представился сыном бывшего хозяина прошло 2 года как он больше не появлялся к этому времени участок я узаконила ранее ни кому не принадлежал документально являлся государственной собственностью бывший хозяин не успел его узаконить но на участке когда то находился домик может иметься домовая. Имеет ли право этот сын на мой участок.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ЮЛИЯ ИСМАГИЛОВНА!

Из вопроса не понятно, когда, кем и на каком основании Вам был предоставлен участок. Споры о праве собственности на имущество подлежат разрешению в судебном порядке. Необходимо ознакомиться с ситуацией и изучить имеющиеся документы.

Участок выделен сельсоветом мне как коренному жителю могут ли наследники бывшего хозяина отсудить даже если у меня есть зеленка