25 % наследства перешло на меня и 75 % брата. Получили свидетельство на наследство. В наследство входит автомобиль.

• г. Москва

25 % наследства перешло на меня и 75 % брата. Получили свидетельство на наследство. В наследство входит автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Вместе со свидетельством в ГИБДД. Там на его основании выдадут номера и можете кататься.