Мне надо сделать запрос в Ик по владимирской области чтоб узнать где сидит мой бывший муж. для выплат алиментов.

• г. Владимир

Мне надо сделать запрос в ик по владимирской области чтоб узнать где сидит мой бывший муж. для выплат алементов.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, направьте лист в службу судебных приставов, после возбуждения производства, подайте заявление о запросе в каком ИК находится ваш супруг. Приставам проще выяснить.