Можно ли использовать материнский капитал для строительства на участке с ограничениями? Разрешит ли пенсионный фонд?

• г. Краснодар

Имею в собственности зем. участок. На него наложено ограничение в рег действия. Могу ли я воспользоваться средствами мат капитала для строительства на этом участке? Разрешит ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от оснований наложения обременений на земельный участок: если в связи с долгами - разрешение не получите.