Ребёнку 4 года нет места в садике, отказ есть у меня. Как можно добиться место в детском саду.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также департамент образования.

Самый эффективный способ - это сразу обратиться в суд с иском к местной администрации о возложении обязанности создать дополнительное место в детском саду и предоставить ребенку. Практика имеется, за помощью можете обратиться к адвокатам по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.