Вопрос по начислению за вывоз мусора для взрослого сына живущего отдельно от собственника квартиры

• г. Екатеринбург

Я являюсь единственным собственником квартиры. У меня взрослый сын. Сейчас он живёт отдельно, снимает квартиру. В квитанции за коммун. Услуги в июне 2019 г. мне сделали до начисление за вывоз мусора за сына с января 2019 г. У меня вопрос: На каком основании можно отказаться от такого до начисления.? Мой тел +7912-612-44-30 Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости он зарегистрирован по месту жительства в Вашей квартире, поэтому и доначислили. Если это не так, то обращайтесь с заявлением о перерасчете.