Работаю в магазине, около магазина стоит урна, имеют ли право в эту урну выбрасывать свой бытовой мусор прохожие?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Никаких законодательных актов по этому поводу нет. Если совести нет, то могут и выбросить.

Это что же за урна такая, куда помещаются бытовювые отходы и что за местность, что прохожие ходят и по карманам мусор бытовой носят?