Как вернуть арестованную пенсию на карту Сбербанка и получать 50% своего дохода - с чего начать?

• г. Ставрополь

Арестовали пенсию на карте сбера, единственный доход. За неуплату кредита. Как сделать, что бы получать 50%своей пенсии. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Нужно принести приставам справку о том что на эту карту поступает пенсия, тогда арест снимут. Удерживать более 50% от пенсии, Согласно статьи 99 Федерального закона Об исполнительном производстве, не имеют права.