Проблема с изменением суммы кредита в приложении почты банка - что делать, если банк отказывает в удовлетворении претензии?

• г. Воронеж

У меня такая проблема в приложение почта банк было придложение от банка увеличеть сумму кредита я нажал кнопку чтобы посмотреть условия и тем самым подтвердил кредит у меня закрылся старый и появился новый, как мне быть в такой ситуацый, заполнил притензию в банк ответ был отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Идти в банк и в письменном виде требовать, чтобы вам вернули все как было ранее.

Отказаться от кредита и так далее.