Проблемы с регистрацией в России - требования ФМС и ограничения при смешанной национальности

• г. Иркутск

Мы с мужем собрали все документы для его регистрации в россии. Я русская он армянин. Но я не могу его прописать там где прописана сама вариант только временно. А в фмс требуют чтобы муж был прописан со мной только после этого у него пртмут документы. Если какой то выход.

Ответы на вопрос (1):

Внж рвп дети что есть.