Академическая справка или справка об обучении в образовательном учреждении при устройстве на работу

• г. Екатеринбург

Могу ли я предоставить академическую справку как документ об окончании общеобразовательной программы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно у потенциального работодателя.

Сама по себе, академическая справка не является документом об окончании образования.